Добрый день.С девушкой были вместе почти 2 года.Часто ссорились по пустякам( в основном из-за меня, сложный характер), осенью 18 она целовалась с другим( были в ссоре).Я простил, и в январе она ушла - вопрос №3202811

к другому.Говорила, что не думает обо мне вообще, что я не нужен(было сказано лично и похоже на правду)Вернется ли? Артём-11.09.00, Екатерина -18.01.01
2 ответа

Ответы

Она очень самодостаточная, для того, чтобы вернулась, необходимо, чтобы вы стали счастливым без нее
Не вернется.О прошлом не вспоминает.