Он перестал мне звонить.это,что значит вычеркнул меня из своей жизни,не любит,не скучает?спасибо!виктория 76/07/29.аркадий67/02январь - вопрос №3202885

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас разные дороги, мужчина не думает о Вас.
Вы обессилены от своего одиночества, никто не поддерживает, вы очень замкнулись в себе. Вижу мужчина был, появлялся, пропадал, столько страданий вам принес. Но вы не должны думать, что это будет продолжаться вечно. Не создавайте вокруг себя негативный ореол.
Лучший ответ по мнению автора

Натали