А это же неправда что некоторые гадалки могут дать клиенту неверный прогноз или наоборот верный прогноз не так поимет клиент и поссорится с семьей все у него ухудшится тк прогноз был чтоб человеку - вопрос №3202921

была беда мне так говорили это же неправда?

Лучший ответ по мнению автора

есть люди конечно которые ошибаются по гадании но главное от человека который спрашивает очень многое зависит.нужно в первую очередь в себя и в свои силы.но у вас не всё так прям сложно и трагично есть линия успеха.