Продолжатся отношения с Александром 23.03.1982 г.р. что меня ждет в ближайшем будущем в личных отношениях. - вопрос №3202964

Дополнение автора от 11.03.19 17:26:54
мои данные 14.10.1972 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения продолжатся… будете то сходиться… то расставаться… если уже перестало вас это устраивать… можно сделать технику, которая эти отношения перекроет… и тогда появиться новый лучший мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Для полноценного просмотра необходимы еще и ваши данные.
Сейчас могу сказать, что у мужчины отношения которые есть — продолжатся, общение будет с женщиной. Но сохранятся эдакие «качели», то будут они вместе, то врозь. По крайней мере в ближайшем будущем.