Добрый день! Имею 2хдочек , но второй раз замужем, муж старше (10л). Получится ли в этом году , недавно приснилась аквариумная рыба в руках :), хочется конечно верить в приметы. Спасибо . Елена 42г - вопрос №3203313

Дополнение автора от 11.03.19 16:30:20
Да, спасибо. Действительно пока задержка, но боюсь поверить что получилось уже. Надеюсь муж так же хочет этого совместного малыша. Только он из другой страны и идеально было бы еще и родить в другой стране и оформить все там, тогда не будет  волокиты с документами в будущем. Но не знаю как это получится, а пока как я поняла нужно мне быть аккуратной с моими гормонами). Я и раньше была на учетах в зоне риска. Надеюсь все получится. Это подарок свыше нам при всех наших трудностях и сколько мы прошли. Спасибо Вам от всего сердца за просмотр.
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Даже не сомневайтесь.На этот раз родите сына.
В этом году беременность у вас
Добрый день! Вижу что ваша репродуктивная система находится в стадии сна, а значит нужно ее активизировать приложив усилия. Все может получится.
Да, это к беременности, но в 42  ее  надо контролировать и беречь.
пусть ваша мечта сбудеться-скоро
Сны и приметы это разные вещи )) А сон про рыбку — как говорится, в руку. Скоро в вашей семье будет пополнение

@ SOFIA CHERNAYA