Здравствуйте. Говорят, что сила мысли, визуализация - великая штука. Но у меня наоборот. Все то, о чем я сильно мечтаю не сбывается. Почему так? Значит надо избегать хотеть чего-то очень сильно? - вопрос №3203361

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Бинарная энергетика потому что
Мечтать мало. Три составляющие исполнения желаний: потребность, само желание, намерение.
В такие моменты нужно на время отпускать ситуацию, значит уже все решено за Вас, а Вы лишь барахтаетесь со своим сильным желанием. Но положительный настрой очень хорош для постановки цели. Переключитесь пока на более мелкие задачи.
Здравствуйте
Дело в том, что вы сами написали — сильно мечтаете. Надо помечтать и отпустить. Чтобы желание встроилось" в мир. Чтобы вселенная нашла варианты исполнения. Продумали и забыли, тогда желание исполняется
Удачи
Всё зависит от духовности и силы духа человека.
Вы находитесь в ослабленном состоянии своего духа, вам необходимо прислушаться к себе.
Может быть то что вы желаете от вас просто отводят в избежании беды?
Может быть вы ещё не готовы к переменам....
По фото могу сказать больше.
Удачи.
Очень важные моменты при визуализации — не рассказывайте об этом никому, и в деталях, подробно представляйте, как вы этого достигните.