Когда встречу мужчину своей мечты? Дата рождения:1991-08-21 - вопрос №3203428

1 ответ

Ответы

Дарья — больше года я не просматриваю… поэтому в ближайший год такой встречи не показано… а по  считыванию вашей энергетики видно что осталось в прошлом что-то из отношений с мужчиной… что надо гармонизировать… то есть завершать отношения правильно… тогда и откроетесь для новых знакомств… и возможно судьба поменяется и уже в этом году мужчина вашей мечты появиться…