Здравствуйте меня зовут Марина. Обидела мужа очень сильно Ушёл Помогите пожалуйста мне вернуть его. И Любовь и постель между нами есть. Но он не возвращается Дата рождения:1979-08-19 - вопрос №3203519

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможность его вернуть точно можно увидеть по фотографиям и датам рождения обоих. Исходя из этой диагностики подбирать ритуал на восстановление отношений.
Проявляет свой мужской характер.Сейчас просто давайте ему понять, что по-прежнему любите и чувствуете свою вину.Сам вернется.