Добрый день уважаемые!Может быть Вы уже ответите мне наканец на общий вопрос ?! Ольга (1.07.86),18:50.Спб.Когда состоится ближайшая встреча или звонок от моего друга Игоря (20.01.83)?просил двенедели - вопрос №3203535

почему-то тишина после крайней встречи((и почему так? хотя все было отлично при встрече… Переживаю! Спасибо за ответы!
2 ответа
Потому что за Ваше время пребывания на сайте пора бы уже начать оплачивать услуги.
Здравствуйте, у вас по натальной карте выходит брак очень скоро, и также беременность просматривается,
есть в жизни проблемы небольшие, очень скоро важное событие которое повлияет на ваше будущее.
Всех благ.Игорь выйдет на связь он готовит для вас подарок, так как не успел сделать это вовремя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.