Когда у мужчины будет свадьба, ребёнок? Готов ли он к серьезным отношениям? Руслан 23.09.79 - вопрос №3203565

2 ответа

Ответы

Да, к серьезным отношениям готов и уже в этом году вполне может создать семью.
Нет, брака не вышло. Мужчина все еще под впечатлением, опытом развода,
с женщиной что есть- нормальные дружеские отношения, но до брака вряд ли дойдет.