Что сейчас он чувствует к ней - вопрос №3203671

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Он испытывает к ней чувства, но не хватает общения для развития отношений, он считает, что вы могли бы быть будущей женой. У отношений есть будущее. Вы будете вместе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Испытывает к девушке симпатию, но в душе одинок.
Здраствуйте
Он чувствует любовь. Может не очень готов распространяться на эту тему. Но в душе у него гармония в отношениях. Спокойная семейная жизнь. Все полностью устраивает
Всего доброго
Влюбленность, интерес, влечение
Добрый день
Между вами стена. Большое напряжение. Недоверие и много ревности от женщины к мужчине. Он не с вами сейчас, хотя вы вроде как и в браке. С ним рядом еще женщина видна, темный оттенок волос, она заманила его в свои сети. Пока он весь там. К вм есть и чувства и привязанность, но он пока сам не свой, поэтому своими эмоциями управлять не может.

Eva

Любит однозначно.
Простой, открытый, без особых требований к жизни молодой человек, готовый угождать своей женщине во всем, лишь бы был мир в доме и искренность.Ч Вами готов остаться навсегда, но это, скорее, сердечная привязанность, нежели любовь, что, собственно, тоже не плохо.