Убийство. Ученицу мою убили. - вопрос №3203815

Снилось, что на работу ко мне зашла моя ученица Катя, мы коротко поговорили, и она ушла, я ее не провожала.
Через какое-то время стою с коллегой в одном из помещений. Автоматически включилась вентиляция в потолке, но как-то странно работает, натужно. И тут потолочные плитки проломились и оттуда свисает рука в красной кофте! Я говорю, да это же Катя! Кто-то ее убил и спрятал в вентиляции. Надо было ее проводить...
Потом ее достали, патологоанатом осматривал, тело было чистое и белое, без травм… Я спросила, было ли изнасилование. Он ответил, что не было, но вообще она вела половую жизнь. Почему-то я не удивилась, хотя ей всего пятнадцать.
Какая-то женщина шла с большим ведром в туалет — выливать, сказала, что много крови, несколько ведер. Саму кровь я не видела...

Еще помню меня мама везла на инвалидной коляске по больнице, мы искали медсестру, нам сказали что она уже в другом месте работает. Доехали до бассейна, там несколько мужчин, они разругались и подрались, а мы решили убраться.

К чему такие агрессивные сны? Благодарю Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
В сноВидении все иносказательно, и образы, и события. Один в один только эмоции, которые Вы пустили в бессознательное (на которые  откликнулись). И эмоции не одного последнего дня, снятся оптом за последнее время, поэтому масштаб эмоций м.б. больше чем сиюминутные.
Динамика (развитие) Ваших эмоций: «как-то странно работает… почему-то я не удивилась… а мы решили убраться». Эмоция удивления фактически была: «как-то странно работает» — Ваше внимание вверху «в потолке», обращено на сознание (его креативную часть: планирование, мечты, воображение,..). Затем там умерло то, что должно было умереть (об этом мой блог Сны про смерть.) — поэтому-то удивления у Вас не возникло, это удалилось ненужное из Вашего сознания.
Затем Ваше внимание и события сна перемещаются на горизонтальный уровень — в текущую жизнь. Здесь Вы перемещаетесь по гладкой поверхности легко, без препятствий и даже усилий с Вашей стороны, правда Вам помогают. Но мать м.б. часть вашей личности, так что никого на помощь звать нужды не было, практически Вы обходитесь своими силами, Вы организованы и самодостаточны.
Бассейн, вода сфера чувств, бессознательного. Вы наблюдатель, бесстрастны, не вовлечены, оцениваете ситуацию и принимаете верное решение.
«Убраться» здесь м.б. уборка, которая уже шла все сновидение — убралось сверху ненужное, снизу (в бассейне) тоже решили убраться. Эта тема была не раз в Ваших снах, обычное дело.
Так что сон хороший и без «агрессии». Вы в отличном эмоционально-волевом состоянии, поэтому принимаете верное решение, Вы сильная и ответственная за себя. То что путь у Вас гладкий и безпрепятственный подтверждает это.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон значимый, нужно быть осторожной с этой девочкой. Глаз да глаз. Возможно из-за Вас могут пострадать другие люди. Что-то произойдет, что может привести к разрыву отношений с этой девочкой, возможно конфликт, где будут участвовать кровные ее родственники и Вы пострадаете  от этого, а если Ваша мама  уже не в нашем мире, то даже физически. Глаз да глаз.  В любом случае в реальности оставайтесь всегда Человеком при любых обстоятельствах.