Как научиться не ошибаться в людях? Как стать лучше и увереннее в себе? Дата рождения:1986-10-07 - вопрос №3204036

3 ответа

Ответы

есть специальные методики/тренинги
Если не ошибаться в людях, то значит их нужно избегать, но тогда лучше вроде и не станешь. А увереннее в себе Вы  станните тогда, когда найдете свое призвание или жизненный интерес, нужность свою, тогда начнете наполняться изнутри.
Пока живы-будем ошибаться.Как стать увереннее? Просто знайте, что у каждого человека полно своих минусов, и, в связи с этим, никто не лучше Вас.