Доброго времени суток! вообщем нам привезли мощи Великой Святой (Матронушки) и на обратном пути я увидела парня я сидела на месте в маршрутке а он стоял был он во всем черном. - вопрос №3204041

изображение из вопросакак смерть кроссовки тоже были черного цвета были очень красивые часы на нем, правда шапочка была серенькая…На мне тоже в тот день. Дело было 10.03.2019 года. мы мило улыбались друг другу я подумала что он до конечной остановки а он вышел… не знаю правда почему. Вообщем есть шансы что мы с ним увидимся? очень он мне приглянулся Лидия 23.12.1291 год (27 лет)
1 ответ

Ответы

Мало вероятно, но все же все в руках Бога. Если после такого места посещения и Вас это зацепило, то пути Господни неисповедимы.  Прочитайте дома молитву святой  Матронушке и молитву Богородице Покрова., лучше со свечкой.  При очередном воспоминании о нем, опять прочитайте.