Мы расстались.Как мне вести себя по отношению к нему,первой действовать или ждать его шагов?Артём 20.02.1989,Елена 09.02.1988. - вопрос №3204260

4 ответа

Ответы

ждите его шагов -думает но когда неизвестно-хотите проявите себя сами
Здравствуйте! Примерения пока не будет, но Артем ждет от вас первых шагов, но вам пока не стоит их делать, подождите немного, пусть остынет и сам сделает к вам первый шаг.
Мужчины для того и созданы, чтобы вести ее, протягивать руку, а не наоборот.Будете делать первой шаг-никогда не узнаете его истинных помыслов.
… пусть сам если ему это нужно конечно ещё…

@ SOFIA CHERNAYA