С мужем хотим деток. В 2017 году беременность завершилась выкидышем. В 2018 - замершая беременность. И сейчас в 2019 - тоже замершая. В крайнюю беременность соблюдали все рекомендации врачей. - вопрос №3204286

Скореевсего причина на тонком плане, но не получается ее осознать. Прошу помощи в этом понимании или хотя бы направление. Я 01.09.1984. Муж 19.03.1972
2 ответа

Ответы

здравствуйте
вам необходимо полное обследование  и лечение…
Вам бы не мешало почиститься.Это так просто! Снимите с себя печать и рожайте.