Стоит ли продолжать отношения? - вопрос №3204668

есть ли смысл? что меня ждет с моим парнем? это моя судьба или будет другой человек? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вас устраивает его постоянный контроль и недовольства, можете продолжить, но в ближайшем будущем уйдёте от него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совершенно не судьба.Судьба-это когда отношения стабильные, ровные и развивающиеся.У Вас же они сонные и никчемные.