личная жизнь - вопрос №320469

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 40 лет.В разводе уже несколько лет. Воспитываю 2 детей. Одна. Нравится один человек, но он младше меня на 6 лет. Понимаю, что я ему не пара. Если возможно, то прошу вас, уважаемые эксперты, ответить мне: есть ли у меня надежда на счастье в личной жизни. С уважением к Вам, Ольга.

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, надежда на счастье у Вас есть. Не стоит бояться и не доверять людям младше Вас по возрасту. Иногда они бывают прекрасными друзьями и мужями. Слушайте свое сердце, оно не обманет.

С уважением,

Амели.

нет данных мужчины.Мало информации для реального анализа.

обращайтесь вчат с фото

Натали