Добрый день, Вопрос заключается в следующем- что сделать? к кому обратиться чтобы повысили заработную плату. Непосредственый начальник- гл бухгалтер- как то не хочет помочь продвинуть этот вопрос. - вопрос №3204834

А руководство вообще лояльное хочется прыгать через голову гл. бухгалтера и идти напрямую к директору.как правильно поступить. благодарю
1 ответ

Ответы

Добрый  день. В  вашей  ситуации вам  лучше обратиться к директору. Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA