сегодня добрый вечер Меня зовут Айнура родилась 13.10.1993 года .Вчера ночью зажгла церковную свечку с мыслями о том чтоб силы пришли и грехи простил Всевышний/ спустя 2 минуты свеча начала трещеть и - вопрос №3205057

в доме незнаю откуда появилась боьшая муха к чему это можете сказать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы же просили всевышнего простить Вас? Стало быть, очистить.Свеча Вас очистила, сжигая негатив, порочные мысли и прочее.Муха в Вашем случае-символ зла, которое из Вас вышло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Айнура! Муха просто проснулась, время для нее пришло. А свеча сжигает негатив. Можете просто пройтись со свечой по квартире и почистить ее.