Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3205077

3 ответа

Ответы

Больших переживаний на душе нет. Но, есть что-то, что не сложилось, не получилось, не удалось и это немного разочаровывает. Скорее всего, это касается каких-то личных планов и целей.
На сердце новое увлечение, молодой девушкой
У этого человека разочарование и апатия к любимой женщине.

@ SOFIA CHERNAYA