Дорогие эксперты,меня летом возьмут на работу в издательство как писателя,писать рассказы и романыБлагодарю кто видит!! 04.05.1971 - вопрос №3205127

1 ответ

Ответы

Взять то могут, но главное, что платить будут?  Обычная история такова, что куда возьмут, там не ахти как хорошо, а где хорошо — там места нет.   Подыскивайте разные варианты, интернет фриланс   в дополнение.