Здравствуйте. Дмитрий 8,10,1981 Татьяна 22,01,1990 Какие сейчас отношения, будущее этой пары? - вопрос №3205583

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Серьезного нечего между ним, тут больше уже отношения сходят на не, они были когда то, сейчас лишь остатки того что было и оно больше идет от молодого человека. Девушка лишь общается как с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будущее возможно. но тут еще есть мужчина.
кто любит ее.
не скажу что стабильность есть. но идет все постепенно. есть все и нежность и ссора