Здравствуйте! Меня зовут Ирина. В последнее время меня преследуют сплошные неудачи: нет работы,в семье проблемы,хочу открыть свой бизнес,но со стороны близких поддержки нет. Дата рождения:1974-07-13 - вопрос №3205665

Ответы

Добрый день
Значит проблема в вас самой. От нее нужно избавляться. Скажу точнее что по фото. По данным не просмотреть наличие негатива.
Идет как накопленный негатив… плюс воздействие на Вас преднамеренное, от женщины… вполне достаточное чтобы по всем сферам пошел сбой. Нужна диагностика и корректировка.
Во всем Вами описанном идет открытый подтекст: рассчитывайте только на себя.И успех будет только Вашим, и никто не будет напоминать о долге, благодаря чему стали успешны.Я, например, вижу Вас человеком удачливым, просто заблудились в дороге, ища правильный путь.