Добрый день,посмотрите пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне молодой человек,боиться потерять,что на перспективы отношений с ним? - вопрос №3205685

Как он говорит, что лучше бы было что бы я его послала, но в тоже время он боиться и не хочет что бы я это сделала!
Какие чувства у его ко мне, что в мыслях и желании, к чему приведут отношения?
Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр боится вас потерять и отношения заканчивать не хочет, чтобы не говорил.У вас просто сложный период в отношениях, нужно обоюдно начать решать проблемные вопросы, а не плыть по течении, тогда совместное будущее вполне возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Тяжелые отношения и вы сами уже от такого устали. Он просто хочет вашими руками сделать все, потому что сам не может на такое осмелиться. Есть ощущение того, что он уже не видит перспективу в ваших отношениях, как изжились они у вас. Но точнее можно сказать по фото. Возможно есть то, что можно исправить.
вообще отношениями с моей точки зрения это назвать сложно. У вас и у него какое-то искаженное представление о любви… Не знаю кто тут смотрит на мир через розовые очки, но кто-то явно заблуждается относительно того как надо себя вести в паре и в отношениях.
В целом у вас будет период примирения в течение полугода. Когда вы попробуете начать все заново, что называется. С чистого листа. Но опять чье-то неправильное представление об отношениях между мужчиной и женщиной приведет к тому, что все-таки возникнет желание расстаться и взять паузу… Кстати мне не нравится довольно пассивная его роль в ваших отншениях. Карты в основном выпали женские. То есть мужчина как бы не рулит в ваших взаимоотношениях. Это плохо, т.к. мужчина вообще-то должен играть в них важную роль — вообще отношения строят два человека. А так получается что вы что-то делаете, копошитесь, строите, А мужик сидит и наблюдает за вами… ну это же изначально не правильно… или оба вкладываются в вашу любовь или зачем это надо?
Ничего не боится, и терять девушку для него-занятие привычное.