Добрый день, эксперты, посмотрите, пожалуйста, до конца недели, будут ли какие-то интересные события по работе или в личном. Александра, 16.04.1982 - вопрос №3205718

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.Так таковых  событий у  вас  не  будет .   Разве  только  мужчину которого  вы уже знаете.И с ним  идет приятный  разговор.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Серьезных какие то перемен не увидела. Все будет идти так как есть сейчас. На работе передвижения какие то будут к концу весны, а в личном идут перемены к лету.