Здравствуйте. Такой вопрос. У меня бывают серьезные приступы боюсь недожить. По сему хочу родить ребенка скорее,чтоб насладится материнством.Согласится ли он стать отцом моего ребенка..ну помочь мне. - вопрос №3205721

изображение из вопроса изображение из вопроса
От него мне нужен лишь ребенок его отцовство мне не надо. Согласится ли он стать донором так сказать? Анастасия 8 1 98 и Игорь( Спасибо Вам заранее за ответ
1 ответ

Ответы

Добрый день
Это вы сейчас так говорите что нечего от него вам не нужно, дальше будете желать всего того, что желает каждая девушка. Лучше найдите себе парня, что сможет быть с вами рядом. А о себе не переживайте, вы больше накручивайте и гоните эти мысли от себя, они умеют материализоваться.