ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ скажите пожалуйста может ли быть что это тот самый?Айдин 04:07:1987 я с ним не знакома,просто хотели познакомить я отказалась...я его заочно совсем не давно узнала,знает ли он меня не - вопрос №3205931

знаю даже.
2 ответа

Ответы

Вам бы следовало писать эксперту в личный чат.Здесь может и не увидеть.
единственно вам скажу то что мне сказали карты у вас идёт линия не этого человека вообще с ним возможна только линия дружбы и не более того.построения дружеской связи да карты одиночества нет у вас но карты указывают что будет у вас новое знакомство главное не подпускать негативных мыслей

@ SOFIA CHERNAYA