Был сильный скандал с коллегой Андреем 30.09.1986.в понедельник. В котором он мне сказал что наши отношения за год были ничем. Я не верю, что он так - вопрос №3205965

думает, и считаю, у него есть ко мне чувства. Когда мы помиримся? Кто будет инициатором? Плохо ли ему без меня? Скучает ли он?

Ответы

Карта говорит о том, что в вашем любовном союзе больше не осталось тепла. Мелкие шутки стали остротами, которые превратились в настоящие издевки. Так любящие люди не поступают: он разрушает отношения собственными руками.

Добрый день
Не нужно показывать ему вашу обиду и переживания. Он сказал и забыл. Даже не думает об этом. Вы же ждете перемен, а их увы уже не будет. Это был просто повод с вами поставить точку.
Он сказал Вам то, что у него на уме, причем давно.
Отношений уже не будет, чувств нет совсем