Здравствуйте, меня интересует отношения мужчины ко мне(чувства,мысли) и что с ним на перспективу ,на будущее выходит? Спасибо - вопрос №3206117

Какие чувства и мысли его ко мне, к чему приведут отношение, чем все закончиться? Александр01сентября1984 Юлия19декабря1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день.К вам  идет  симпатия  от  мужчины. Вы  как  пара- не плохая. И по совместимости у вас  хороший  процент. Вы  можете быть вмест  в   будущем. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Интересны, симпатичны-нравитесь как девушка и как человек… думает о развитии, но серьезных шагов пока не делает… перспектива будущего исходя из совместимости знаков не плохая

Всех благ Вам!