Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Забыл ли прошлый брак,остыли ли чувства к жене? Артур 29.11.76 - вопрос №3206177

4 ответа

Ответы

Добрый день
Нет, пока не готов, пока не забыл, не отпустил. Ему нужно время.
К серьёзным отношениям ещё не готов. Мысли о жене есть, но чувства остыли.
Пока не забыл свою бывшую но решительно настроен идти по жизни дальше
Нет жена бывшая на сердце не хочет серьезных отношений