Здравствуйте.Меня не мучают душевные и физические страдания,я не чувствую постоянную усталость.У меня есть мечта,я кней продвигаюсь. В связи с этим мне хотелось бы узнать/если можно/ сбудется она или - вопрос №3206239

нет. Спасибо Дата рождения:1961-08-16
3 ответа

Ответы

Сбудется, не сомневайтесь!
Здравствуйте. Вы очень стараетесь, это заметно. Только вот вашей мечте не суждено сбыться даже при ваших волевых стараниях
Вы ведь сами пишите, что продвигаетесь к мечте.Значит, достигнете.