Почему не везет в личной жизни уже который год? - вопрос №3206402

2 ответа

Ответы

Без данных и фото сложно сказать, но по энергетике вопроса есть блок
Здравствуйте Анастасия нужно просматривать вас по фото, может что то или кто то мешает вам в этом, а может у вас какие то установки возникли после прошлых отношений ну в целом вам нужна полная консультация выбранного вами эксперта.
С уважением ZAMI