Добрый день ! Прошу помощи в разъяснении проблемы У меня пьёт мама ,постоянно ,каждый день Она работает ,после работы выпевает в будни .в выходные до неё не дозвонишься Я живу отдельно с мужем и - вопрос №3206426

ребёнком У нас все хорошо Мама живет одна, но т.к. у нас маленький ребёнок, я не могу постоянно к ней ездить и упрашивать не пить Кадировок было миллион штук, все бестолку Сейчас она в непростом положении, у неё отнимают квартиру через суд, так как был взят кредит под залог квартиры, мы с дочкой останемся без прописки и она естественно тоже.Надеюсб все же проучится хоть комнату купить ей Ей все равно на суды и т д Она постоянно мне врет… Уже нет сил Фото мамы
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали