Здравствуйте ! Хочу покозать Вам ладони ,расскажите что сможете... - вопрос №3206550

Леваяизображение из вопросаизображение из вопросаПраваяизображение из вопросаизображение из вопросаправша. А мозоли… ето я работала с граблями в саду..
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Работа с ладонью трудоемкая и кропотливая. Занимает часа полтора минимум. В общем — рука огненная — вы человек достаточно сильный, хороший запас жизненной энергии. Интуиция развита хорошо. Разговорчивая. К Вам прислушиваются люди. Энергии мужская и женская находятся в балансе. Есть как минимум 1-ин ребенок или будет. Брак по любви. Вы умеете любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отдельный привет мозолям)
Однолюб по принципам.
По генетике жизнь долгая, по сотворенному плану жизни — короткая.
В страхе этом и смысл вопроса.
Остальное не так уж и важно. Спрашивайте, уточняйте, что теперь самое важное.