Вика 01031988 Дима 05091989. Возможны ли опять с ним отношения? Предлагает сойтись но не торопится...Что происходит? Хочет ли он быть опять вместе со мной и наладить все? Спасибо. - вопрос №3206619

Лучший ответ по мнению автора

Хочет.Но желания не всегда соответствуют возможностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, возможны.  Мужчина долго решался предложить, тормозить пока будет, не уверен что Вы готовы его принять…