Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие намерения по отношению ко мне у Павла, 02.10.1988, будут ли изменения в наших отношениях до конца 2019 года? Полина, 13.12.1985. Спасибо - вопрос №3206667

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сейчас Ваши отношения на уровне общения и встреч.
Павлу Вы конечно симпатичны, но на данном этапе он не готов переходить к более серьезным отношениям и брать на себя ответственность. Отношения изменятся, нужно немного подождать когда мужчина созреет, идет больше прояснение ситуации на летний период.
с уважением Рина Черная

Натали