Грозит ли мне в старости остаться без средств к существованию на улице? Лиана 01.03.1999 - вопрос №3206791

У меня не складывается поиск работы и я боюсь что никогда её не найду

Ответы

В Ваши годы говорить о старости? За это время воды много утечет.Если будете стремиться к успеху-будете иметь все.Хватка в Вас есть.