Здравствуйте, когда мы воссоединимся? Елена 11.11.1963 , Александр 25.05.1956 - вопрос №3206797

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Воссоединения пока не вижу. Есть преграды.
Добрый  вечер. Все  зависит от вас .Преград на пути у вас  нет .  Удачи вам
Не решаемая ситуация длиться уже длительный период в ваших отношениях.
Александр не готов принять то решение что вы ждете от него вызывает напряженность в отношениях.
Между вам есть ряд преград и если их устранить то воссоединение возможно.

@ SOFIA CHERNAYA