Доброго времени суток! Вопрос такой, у меня много подразделов жесткого диска и с ними не могу ничего сделать , жесткий диск на 500гб. Есть диск с и диск д на диске д 22гб и диск д никак не расширить - вопрос №3206830

и не удалить! Подскажите помогите пожалуйста как мне быть и что лучше всего сделать, готов даже на переустановку виндовса и лучшее переустановить на виндовс 7 желательно, 10 вин что то не вдохновляет! Спасибо заранее

Ответы

все очень сумбурно, не совсем понятно что есть? и что надо?

если обобщенно, допустим так «хочу получить понятный способ управления разделами своего диска» — Acronis Disk Director Suite (чаще Disk Director)

ps совет — обязательно делайте резервные копии всех самых важных файлов на внешнем носителе (внешний диск, большая флешка, облако), а так же имейте под рукой готовый установочный носитель (загрузочная флешка винды для установки с 0), по тому что очень редко, но даже ADD иногда сбоит, вот только после его сбоев, восстановить, как правило уже ни чего, ни чем, невозможно

успехов