в смартфоне моём самсунг есть усби модем и провод есть соединяющий компьютер и телефон смартфон, и драйвер или как называют скачал и установил Один - вопрос №3206958

раз получилось и всё Нажимаю включить в смартфоне усби модем ничего не происходит Что я делаю не так? А вай фай смартфон раздаёт
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте использовать другой кабель, из-за кабеля бывает, что компьютер не видит телефон, при этом зарядка идет