Ночи доброй, дорогие эксперты! Ольга (1.07.86гр,время 18:50)СПб. Волнует такой вопрос ,что Сецчас ко мне в мыслях у моего друга Игоря(20.01.83)?встреча была с ним две недели назад прошла - вопрос №3206969

удачно, нопочему-то нет звонков((сама я ему тоже н звонила пока, а до этого он часто звонил!)Объявится ли и когда хоть?! Очень беспокоюсь… Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показывают,  что у вашего молодого человека возникли временные трудности, препятствия, он их решит и общение между вами возобновиться. У вас наступает очень благоприятный период в жизни для исполнения давних желаний и реализации задуманного. Удачи вам! С ув. Мастер практической магии Алевтина.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA