Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать амулет для себя? Дата рождения:1990-11-16 - вопрос №3207099

2 ответа

Ответы

Проявите самостоятельность в этом вопросе, это важно. И пусть это будет пьезокристалл — турмалин, кварц или нефрит.

Подсказки не помогут.Это творческий подход.Смотря на что.Примените фантазию и любовь к еще не существующему амулету, он сам Вам подскажет, каким ему быть.