Здравствуйте! Приснился сон что меня и моего друга посадили в тюрьму в одну камеру но другу дали 2 года заключения и мне 2,5 года но в камере выходился ещё 3 человек! Вообщем было 3 человека! Что - вопрос №3207233

можете означать такой сон? Дата рождения:1994-06-05
2 ответа

Ответы

Тюрьма это всегда ограничения и проблемы, которые негативно скажутся на вашей жизни!
Здравствуйте. Сон может говорить о том, что кто-то из близких/друзей может использовать Вас, Вашу помощь в корыстных целях, возле Вас есть недоброжелатели. Если в будущем будет затруднительная ситуация, постарайтесь решать ее самостоятельно, больно не доверяя другим.