Здравствуйте! За последние три месяца всё рушится - глобально. - вопрос №3207251

На работе особенно. Раньше ничего не давалось легко. Работать всегда приходилось много. Но за три месяца всё хуже стало- чем было в начале. И сколько бы я усилий не прилагал- всё только усугубляется. Даже люди со стороны говорят, что странно как-то… Кто-то говорит- всё наладится… а у меня словно воронка- энергия, деньги- всё туда- как в унитаз. Сказали, что мол, сглазил кто-то, и сглаз сняли- но легче не становится.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данных никаких. По энергетике негатив есть. Снялся ли сглаз нужно смотреть по фото.
Значит, действительно возле Вас энергетическая воронка, в которую уходит удача.