Уважаемые эксперты, посмотрите чувства, мысли, ближайшие намерения мужчины ко мне. Я - 16.04.1982, он - 27.08.1980. Спасибо. - вопрос №3207439

Вопрос задан анонимно
2 ответа
у него по отношению к вам очень романтические намерения, готов сюсюкаться, защищать вас… Прокачайте свои женские качества, ему это понравится. в мыслях он пока неуверен в отношениях, ждет, в чувствах у него притяжение к вам, в действиях, он возьмет все в свои руки.
Нужно приложить много усилий, чтобы эти отношения были гладкими и спокойными. вероятен разлад.
также в вашей паре есть вероятность, что романтическая привязанность может со временем перейти в дружбу.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.