Добрый день! Меня зовут Наталия 22.05.92. Помогите мне понять почему мой муж Виктор 24.01.85. Почти каждый вечер уходит из дому, может отключить телефон. Приходит подутро как нивчем небывало. И - вопрос №3207535

изображение из вопроса изображение из вопроса
говорит что был у родителей.
4 ответа

Ответы

Добрый день
Вы наивная женщина. Верите в его слова? А проверить никак нельзя, спросить у родителей если есть подозрения? Нет, он не у них, увы, он у другой женщины.
Наталия — идёт тяжесть от вас в сторону мужа… он вас любит… хочет быть с вами… но стало ему трудно общаться… легкости, радости вы даёте мало… а в основном претензии. плохое настроение. забота излишняя о нём… желание быть  с ним 24 часа в сутки ( это на него давит)… убегает к другим людям… которые могут дать ему лёгкость и ничего не требовать по отношению к себе… измен как таковых не видно… но есть женщины подруги. которые могут стать любовницами… если не пересмотреть ваше отношение… можете Виктора потерять… так что желательно вам на консультацию к психологу( подскажет как вести себя  правильно) либо можно сделать гармонизацию отношений… эта техника позволит убрать возникшую между вами холодность и  отношения значительно улучшаться… проблемы нет ни в ком… никто не виноват… просто ваша пара проходит некие кармические испытания и из них можно грамотно выйти. Сил вам и мудрости!
У него есть женщина и давно, угроза разрыва у вас есть, брак при желании спасти можно
Ну ведь ясно же, почему.Вы какой ответ от нас хотите услышать? В открытую гуляет о Вас.