Здравствуйте! Приснился сон как из приисподни что ли...Наблюдала, как -будто со стороны. Не помню начало сна. Но помню как часть земли-как могила, а от туда с воем поднимается в крови - вопрос №3207593

(как облитый кровью) как бы человек. но я понимала, что это Д***л. Такое ощущение, что как бы просыпался после долгого сна. Потом в далеке видно как смерч. Поднимает землю, и она становиться вся красная, и опускается как тяжелое небо на землю. И я как будто догадываюсь, что вся земля (человечество) отправиться в Ад. Вот такой приснился сон. Помогите ради Бога понять его! Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон не касается Вас лично.Это Вам показали, что Земля находится действительно в бедственном положении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да нечего хорошего в этом сне нет. Нужно ваше фото что бы вас посмотреть. Боюсь, что вам что то угрожает.