что означает сон? - вопрос №320770

мне приснился сон, в котором я сижу за одним столом с известным певцом. мы мило беседовали, шутили. мне часто снятся разные знаменитости. что это может означать?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы любите смотреть шоу — просто во сне продолжается шоу.

Со знаменитостями у вас связки не будет — не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш сон не несёт особой смысловой нагрузки-просто работа подсознания во сне.

Вы бы хотели выстроить свою жизнь несколько иначе, чем есть сейчас.

Вам бы хотелось жить лучше, интереснее, с большей динамикой и иным общением. Сон и показывает Ваши устремления. Потому что Вы мечтаете и стремитесь к иному кругу общения.

Удачи Вам!

к знакомству

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашем подсознательном желании быть известной, яркой и неординарной личностью. Вам этого очень не хватает. Все в Ваших руках...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.