Самарская область

как окупиться от моего партнера по бизнесу? - вопрос №3207746

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Так как вы и говорите — откупиться, т.е. предложите ему денег за его долю в бизнесе. Желаю успехов.
— Здравствуйте, больше-дольше общаться, с выяснением возможностей для взаимоподходящего решения. Как правило, такое решение всегда может быть найдено.
Нужно оценить стоимость бизнес-активов, которыми вы совместно с партнером владеете. А далее, юридически оформить передачу  его долю собственности вам.